GSM управление ELDES – разработано для Вас!

Европейское качество и надежность, удобное управление и многофункциональность, эксклюзивный дизайн и передовые технологии – эти критерии изначально заложены в каждую GSM-систему охраны и управления Eldes.

Наша продукция востребована по всему миру. Частные охранные агентства и государственные службы таких стран как Испания, Италия, Германия, США, Россия, Украина и других уже оценили эффективность охранных систем Eldes.

Десятки тысяч потребителей в Европе и на территории РФ активно пользуются GSM-системами управления нашей компании. Это не удивительно, ведь системы Eldes превосходят конкурентов по таким важным параметрам:

1. Качество сборки. Оборудование производится и проходит контроль качества в Европе (Литва). На рынок поставляются протестированные системы, которые подтвердили свою эффективность в работе;
2. Надежность в эксплуатации. Это преимущество подтверждено нашими клиентами – минимальный процент поломок и возврата оборудования; 
3. Современный дизайн. Девиз компании – создано для тебя. Мы делаем GSM-системы управления не только эффективными и надежными, но и эстетически привлекательными.

GSM реле управления - зачем они нужны?

Сфера применения систем управления с использованием возможностей Global System for Mobile достаточна обширна. Отметим, что блоки управления могут быть включены как в центральный пульт контроля системы охраны территории/объекта, так и представлять собой отдельные устройства управления различным оборудованием и автоматикой.

GSM-системы управления используются: 

1. Для контроля и управления освещением, системами вентиляции и отопления;
2. Для дистанционного управления гаражными воротами, шлагбаумами и прочей автоматикой;
3. Для управлением системами контроля доступа в помещении/на территорию (дистанционный замок);
4. Для контроля и управления бытовыми и промышленными электроприборами и т.д.

Основным и необходимым условием для стабильного функционирования GSM-системы управления является наличие электричества и SIM-карта оператора сотовой связи. В качестве дополнительных аксессуаров рекомендуется приобрести источник бесперебойного питания.В каталоге нашей компании Вы можете ознакомиться с передовыми GSM-системами управления и охраны Eldes.


Сотрудники компании предоставят исчерпывающую информацию по всем вопросам относительно GSM-систем управления и охраны ELDES!